Assinaturas Classificados
Assinaturas

Classificação

Patrocínio:
Publicidade
    P J V E D GP GC SG
    1 Atlético 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 Cascavel 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 Coritiba 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 Foz do Iguaçu 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 J. Malucelli 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 Londrina 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 Maringá 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 Nacional 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 Operário 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 Paraná 0 0 0 0 0 0 0 0
    11 Prudentópolis 0 0 0 0 0 0 0 0
    12 Rio Branco 0 0 0 0 0 0 0 0
  • P - Pontos | J - Jogos | V- Vitória | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols (%) aproveitamento




    • Nacional x Coritiba SAB 31/01/2015 - 17h00 Erich George
      Paraná x Prudentópolis SAB 31/01/2015 - 19h30 Vila Capanema
      Maringá x Operário DOM 01/02/2015 - 17h00 Willie Davids
      J. Malucelli x Rio Branco DOM 01/02/2015 - 17h00 Ecoestádio Janguito Malucelli
      Cascavel x Atlético DOM 01/02/2015 - 17h00 Olímpico Regional
      Londrina x Foz do Iguaçu DOM 01/02/2015 - 17h00 Café
      Coritiba x Maringá QUA 04/02/2015 - 19h30 Couto Pereira
      Operário x Foz do Iguaçu QUA 04/02/2015 - 20h00 Germano Krüger
      Prudentópolis x J. Malucelli QUA 04/02/2015 - 20h00 Newton Agibert
      Londrina x Nacional QUA 04/02/2015 - 20h00 Café
      Rio Branco x Atlético QUA 04/02/2015 - 22h00 Gigante do Itiberê
      Paraná x Cascavel QUI 05/02/2015 - 19h30 Vila Capanema
      Coritiba x Operário SAB 07/02/2015 - 19h30 Couto Pereira
      Foz do Iguaçu x Nacional DOM 08/02/2015 - 17h00 Estádio do ABC
      Prudentópolis x Rio Branco DOM 08/02/2015 - 17h00 Newton Agibert
      Maringá x Londrina DOM 08/02/2015 - 17h00 Willie Davids
      J. Malucelli x Cascavel DOM 08/02/2015 - 17h00 Ecoestádio Janguito Malucelli
      Atlético x Paraná DOM 08/02/2015 - 19h30 Arena da Baixada
      Atlético x Prudentópolis QUA 11/02/2015 - 19h30 Arena da Baixada
      Nacional x Maringá QUA 11/02/2015 - 20h00 Erich George
      Londrina x Operário QUA 11/02/2015 - 20h00 Café
      Cascavel x Rio Branco QUA 11/02/2015 - 20h00 Olímpico Regional
      Foz do Iguaçu x Coritiba QUA 11/02/2015 - 22h00 Estádio do ABC
      Paraná x J. Malucelli QUI 12/02/2015 - 19h30 Vila Capanema
      J. Malucelli x Foz do Iguaçu SAB 21/02/2015 - 19h30 Ecoestádio Janguito Malucelli
      Cascavel x Nacional DOM 22/02/2015 - 16h00 Olímpico Regional
      Maringá x Paraná DOM 22/02/2015 - 16h00 Willie Davids
      Rio Branco x Londrina DOM 22/02/2015 - 16h00 Gigante do Itiberê
      Operário x Prudentópolis DOM 22/02/2015 - 16h00 Germano Krüger
      Coritiba x Atlético DOM 22/02/2015 - 18h30 Couto Pereira
      Atlético x Foz do Iguaçu QUI 26/02/2015 - 19h30 Arena da Baixada
      Paraná x Nacional SEX 27/02/2015 - 19h30 Vila Capanema
      Londrina x Cascavel DOM 01/03/2015 - 16h00 Café
      Prudentópolis x Coritiba DOM 01/03/2015 - 16h00 Olímpico Regional
      Maringá x Rio Branco DOM 01/03/2015 - 16h00 Willie Davids
      J. Malucelli x Operário DOM 01/03/2015 - 16h00 Ecoestádio Janguito Malucelli
      Atlético x J. Malucelli SAB 07/03/2015 - 19h30 Arena da Baixada
      Nacional x Operário DOM 08/03/2015 - 16h00 Erich George
      Foz do Iguaçu x Maringá DOM 08/03/2015 - 16h00 Estádio do ABC
      Rio Branco x Paraná DOM 08/03/2015 - 16h00 Gigante do Itiberê
      Cascavel x Prudentópolis DOM 08/03/2015 - 16h00 Olímpico Regional
      Coritiba x Londrina DOM 08/03/2015 - 18h30 Couto Pereira
      Paraná x Foz do Iguaçu QUA 11/03/2015 - 19h30 Vila Capanema
      Prudentópolis x Londrina QUA 11/03/2015 - 20h00 Newton Agibert
      Nacional x J. Malucelli QUA 11/03/2015 - 20h00 Erich George
      Maringá x Cascavel QUA 11/03/2015 - 20h00 Willie Davids
      Operário x Atlético QUA 11/03/2015 - 22h00 Germano Krüger
      Coritiba x Rio Branco QUI 12/03/2015 - 19h30 Couto Pereira
      Atlético x Maringá SAB 14/03/2015 - 19h30 Arena da Baixada
      Cascavel x Operário DOM 15/03/2015 - 16h00 Olímpico Regional
      Rio Branco x Nacional DOM 15/03/2015 - 16h00 Gigante do Itiberê
      J. Malucelli x Coritiba DOM 15/03/2015 - 16h00 Ecoestádio Janguito Malucelli
      Foz do Iguaçu x Prudentópolis DOM 15/03/2015 - 16h00 Estádio do ABC
      Londrina x Paraná DOM 15/03/2015 - 18h30 Café
      Coritiba x Cascavel SAB 21/03/2015 - 18h30 Couto Pereira
      Operário x Paraná DOM 22/03/2015 - 16h00 Germano Krüger
      Prudentópolis x Maringá DOM 22/03/2015 - 16h00 Newton Agibert
      Rio Branco x Foz do Iguaçu DOM 22/03/2015 - 16h00 Gigante do Itiberê
      J. Malucelli x Londrina DOM 22/03/2015 - 16h00 Ecoestádio Janguito Malucelli
      Atlético x Nacional DOM 22/03/2015 - 18h30 Arena da Baixada
      Maringá x J. Malucelli DOM 29/03/2015 - 16h00 Willie Davids
      Londrina x Atlético DOM 29/03/2015 - 16h00 Café
      Nacional x Prudentópolis DOM 29/03/2015 - 16h00 Erich George
      Operário x Rio Branco DOM 29/03/2015 - 16h00 Germano Krüger
      Paraná x Coritiba DOM 29/03/2015 - 16h00 Vila Capanema
      Foz do Iguaçu x Cascavel DOM 29/03/2015 - 16h00 Estádio do ABC
    Publicidade
    Publicidade
    Publicidade
    «

    Onde e quando quiser

    Tenha a Gazeta do Povo a sua disposição com o Plano Completo de assinatura.

    Nele, você recebe o jornal em casa, tem acesso a todo conteúdo do site no computador, no smartphone e faz o download das edições da Gazeta no tablet.

    SAIBA MAIS

    Passaporte para o digital

    Só o assinante Gazeta do Povo Digital tem acesso exclusivo ao conteúdo do site, sem nenhum custo adicional ou limite.

    Navegue com seu celular ou baixe todas as edições no tablet - um novo jeito de ler jornal onde você estiver.

    CLIQUE E FAÇA PARTE DESSE NOVO MUNDO

    »
    publicidade