Enkontra.com
PUBLICIDADE
Campeonato Paranaense 2018
  • classificação

      P J V E D GP GC SG
      Grupo A
      1 Cascavel 0 0 0 0 0 0 0 0
      2 Cianorte 0 0 0 0 0 0 0 0
      3 Coritiba 0 0 0 0 0 0 0 0
      4 Foz do Iguaçu 0 0 0 0 0 0 0 0
      5 Maringá 0 0 0 0 0 0 0 0
      6 Paraná 0 0 0 0 0 0 0 0
      Grupo B
      1 Atlético 0 0 0 0 0 0 0 0
      2 Londrina 0 0 0 0 0 0 0 0
      3 Prudentópolis 0 0 0 0 0 0 0 0
      4 Rio Branco 0 0 0 0 0 0 0 0
      5 Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
      6 União 0 0 0 0 0 0 0 0
    • P - Pontos | J - Jogos | V- Vitória | E - Empates | D - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols (%) aproveitamento

    jogos

    União x Paraná QUA 17/01/2018 - 21h45 Municipal Anilado
    Atlético x Maringá SAB 20/01/2018 - 17h00 Arena da Baixada
    Coritiba x Prudentópolis DOM 21/01/2018 - 17h00 Couto Pereira
    Foz do Iguaçu x Londrina DOM 21/01/2018 - 17h00 ABC
    Cianorte x Rio Branco DOM 21/01/2018 - 17h00 Albino Turbay
    Toledo x Cascavel DOM 21/01/2018 - 17h00 Municipal 14 de Dezembro
    Paraná x Atlético QUA 24/01/2018 - 20h00 Vila Capanema
    Cascavel x Prudentópolis QUA 24/01/2018 - 20h00 Olímpico Regional
    Cianorte x União QUA 24/01/2018 - 20h00 Albino Turbay
    Foz do Iguaçu x Toledo QUA 24/01/2018 - 20h00 Estádio do ABC
    Londrina x Maringá QUA 24/01/2018 - 21h45 Estádio do Café
    Coritiba x Rio Branco QUI 25/01/2018 - 20h00 Couto Pereira
    Atlético x Cianorte SAB 27/01/2018 - 17h00 Arena da Baixada
    Rio Branco x Cascavel DOM 28/01/2018 - 17h00 Kléber Andrade
    Maringá x Toledo DOM 28/01/2018 - 17h00 Willie Davids
    Paraná x Londrina DOM 28/01/2018 - 17h00 Vila Capanema
    Prudentópolis x Foz do Iguaçu DOM 28/01/2018 - 17h00 Newton Agibert
    União x Coritiba DOM 28/01/2018 - 17h00 Anilado
    Rio Branco x Foz do Iguaçu DOM 04/02/2018 - 17h00 Kléber Andrade
    Toledo x Paraná DOM 04/02/2018 - 17h00 14 de Dezembro
    Londrina x Cianorte DOM 04/02/2018 - 17h00 Estádio do Café
    Coritiba x Atlético DOM 04/02/2018 - 17h00 Couto Pereira
    União x Cascavel DOM 04/02/2018 - 17h00 Anilado
    Prudentópolis x Maringá DOM 04/02/2018 - 17h00 Newton Agibert
    Cianorte x Toledo SAB 10/02/2018 - 16h30 Albino Turbay
    Londrina x Coritiba SAB 10/02/2018 - 16h30 Estádio do Café
    Cascavel x Atlético SAB 10/02/2018 - 16h30 Olímpico Regional
    Foz do Iguaçu x União SAB 10/02/2018 - 16h30 Estádio do ABC
    Maringá x Rio Branco SAB 10/02/2018 - 16h30 Willie Davids
    Paraná x Prudentópolis SAB 10/02/2018 - 16h30 Vila Capanema
    Prudentópolis x Cianorte QUA 14/02/2018 - 21h45 Newton Agibert
    Toledo x Coritiba QUA 14/02/2018 - 21h45 14 de Dezembro
    Cascavel x Londrina QUA 14/02/2018 - 21h45 Olímpico Regional
    Atlético x Foz do Iguaçu QUA 14/02/2018 - 21h45 Arena da Baixada
    Maringá x União QUA 14/02/2018 - 21h45 Willie Davids
    Rio Branco x Paraná QUA 14/02/2018 - 21h45 Kléber Andrade
TOPO