RPC TV

05h55 Globo Educação 06h15 Globo Ciência 06h45 Globo Ecologia 07h10 Globo Universidade07h35 Ação 08h00 Painel RPC TV 08h25 Stan, o Cão Blogueiro 08h50 TV Globinho09h20 Vôlei Masculino – Campinas x Sesi11h30 Paraná TV 1ª Edição11h55 Treino da Fórmula 1 – GP do Bahrein13h05 Globo Esporte13h25 Jornal Hoje13h55 Estrelas14h40 Cine Fã-Clube – Operação Babá16h10 Caldeirão do Huck 18h20 Joia Rara19h15 Paraná TV 2ª Edição 19h30 Além do Horizonte20h30 Jornal Nacional 21h10 Em Família22h20 Zorra Total23h20 Altas Horas01h10 Lollapalooza02h30 Corujão 1 – Conduta de Risco04h30 Uma Família da Pesada

ÓTV (Canal 11 – NET)

13h30 Olhar Curitiba14h00 Moda Básica14h30 Skate Session15h00 Paraná TV 1ª Edição15h40 Noites Curitibanas16h10 Conversa com a Fonte17h00 Notícias da Hora 17h05 Reprise Revista Curitiba18h00 Notícias da Hora 18h10 Conversa Delas18h35 Outra Conversa19h05 Conversa S/A19h35 Conversa Política20h00 Notícias da Hora20h10 Passado e Presente20h35 Olhar Curitiba21h00 Notícias da Hora 21h10 Conversa com a Fonte22h00 ÓTV Jornal 22h30 Ó Gourmet23h00 Cine Ó23h30 Tubo de Som00h00 Noites Curitibanas00h30 Moda Básica01h00 ÓTV Jornal (Reprise do dia)01h30 Olhar Curitiba 02h00 Cine Ó02h30 Revista Curitiba (Reprise do dia anterior)03h30 Conversa com a Fonte04h30 Olhar Curitiba 05h00 Moda Básica 05h30 Noites Curitibanas06h00 Câmeras da Cidade

Band TV

06h00 Power Rangers – Rpm07h00 Brasil Urgente Especial08h00 Espaço Evangélico08h30 Power Rangers – Mighty Morphin III09h00 Popeye09h30 Encontro Com Deus10h00 Shop TV 11h00 Brasil Urgente Especial – Reapresentação12h00 Vitória em Cristo13h00 Minuto da Copa – Boletim13h05 Auto+13h45 Magazine da Liga UEFA14h20 A Caminho do Brasil15h00 Band Esporte Clube16h00 Só Risos16h50 Brasil Urgente18h50 Entrevista Coletiva19h20 Jornal da Band20h25 Show da Fé21h20 CQC – Custe o Que Custar – Reapresentação22h20 Top Cine – O Ataque dos Tubarões00h15 Show Business01h05 Minuto da Copa – Boletim01h10 Cinema na Madrugada – Dogma03h15 Minuto da Copa – Boletim03h20 Os Madrugueiros04h05 Acredite Se Quiser!

SBT

06h00 Chaves07h00 Sábado Animado08h00 Negócios da Terra08h30 Sábado Animado09h00 Carros e Motores09h30 Vamos às Compras10h00 Sábado Animado12h15 Tribuna da Massa 13h30 Show de Bola 13h45 Melhores da Massa14h15 Programa Raul Gil18h30 Super Nanny19h20 Chaves19h45 SBT Brasil20h30 Patrulha Salvadora21h15 Esquadrão da Moda22h15 Caso Encerrado Proibido23h15 Arena SBT 00h45 Cine Belas Artes – Crime na Casa Branca02h15 Big Bang a Teoria02h45 Dois Homens e Meio03h15 Show da Fé

CNT

03h30 Educativo04h00 Igreja Mundial11h00 Mega Ofertas11h30 Programa do Darta12h00 Linda13h00 Amor sem Limites13h30 Programa em Ação14h00 Rompendo em Fé15h00 Abençoando o Paraná15h30 Despertando a Fé16h00 Letra & Música17h00 Igreja Universal22h00 Jet Set23h00 Samba de Primeira00h00 Shop Buy03h30 Encerramento

RIC Record

05h00 Iurd06h00 Nosso tempo07h00 Fala Brasil Especial10h15 Esporte Fantástico12h00 Balanço Geral14h00 IT’s14h30 Na Moda15h00 Record Kids15h15 Cine Aventura17h20 Cidade Alerta19h45 Jornal da Record20h30 Cine Maior22h15 Legendários01h15 Iurd

REDE TV!

06h00 Ultrafarma08h00 Galinha Morta08h30 Proclamai09h00 Vitória em Cristo10h00 Campeonato Paulista Série A212h00 Assembleia de Deus do Brás13h00 Concessionário14h00 Sábado Total17h45 Good News18h30 Concessionário19h45 Amaury Jr. Show20h45 Te Peguei 21h20 Igreja Internacional da Graça de Deus22h20 RedeTV News 23h00 Mega Senha 00h30 XFC01h30 Teste de Fidelidade 02h30 Bola de Neve03h00 Igreja da Graça – Nosso Lar05h00 Super Papo

Deixe sua opinião
Use este espaço apenas para a comunicação de erros
Máximo de 700 caracteres [0]