Como você se sentiu com essa matéria?

  • Carregando...

RPC TV

05h05 Telecurso Educação Básica05h15 Telecurso Profissionalizante 05h30 Telecurso Ensino Médio05h50 Telecurso Ensino Fundamental06h00 Globo Rural 06h30 Bom Dia Paraná 07h30 Bom Dia Brasil08h30 Mais Você 09h55 Bem Estar10h40 Encontro12h00 Paraná TV 1ª Edição12h45 Globo Esporte 13h20 Jornal Hoje13h50 Vídeo Show14h35 Vale a Pena Ver de Novo – O Cravo e a Rosa16h05 Sessão da Tarde – Sobrevivendo ao Natal17h45 Globo Notícia17h50 Malhação18h20 Joia Rara19h10 Paraná TV 2ª Edição19h30 Além do Horizonte20h30 Jornal Nacional21h10 Amor À Vida22h30 Globo Repórter23h30 A Mulher do Prefeito00h15 Jornal da Globo00h50 Festival de Sucessos – Lawrence da Arábia04h15 Corujão do Esporte

ÓTV (Canal 11 – NET)

13h30 Olhar Curitiba14h00 Notícias da Hora14h10 Passado e Presente14h35 Moda Básica15h00 Notícias da Hora15h10 Paraná TV 1º edição 16h00 Notícias da Hora16h10 Gaz+ 17h00 Notícias da Hora17h05 Reprise Revista Curitiba18h00 Notícias da Hora18h10 Conversa da Gente18h35 98 no ar19h05 Conversa com a Fonte20h00 Notícias da Hora 20h10 Noites Curitibanas20h40 Ó de Novo21h00 Notícias da Hora21h10 Outra conversa21h35 Conversa Delas 22h00 ÓTV Jornal 22h35 Revista Curitiba23h30 Ó Divã00h00 Noites Curitibanas00h30 Passado e Presente01h00 ÓTV Jornal (reprise do dia)01h30 Olhar Curitiba02h00 Moda Básica02h30 Revista Curitiba (dia anterior)03h30 Gaz+ 04h30 Passado e Presente05h00 Moda Básica05h30 Olhar Curitiba06h00 Câmeras da Cidade

Band TV

06h00 Popeye06h10 Jornal da Noite – Reapresentação06h50 1º Jornal07h00 Salve Maria07h30 1º Jornal08h00 Dia Dia09h10 Band Kids11h10 Jogo Aberto12h30 Jogo Aberto – Debate13h00 Os Donos da Bola14h00 Nosso Tempo14h30 Brasil Urgente News14h35 Só Risos15h00 Violetta15h50 Os Simpsons16h50 Brasil Urgente18h50 Band Cidade19h20 Jornal da Band20h25 Minuto do Futebol – Boletim20h28 Show da Fé21h20 Zoo21h30 Os Simpsons22h30 Pânico na Band – Reapresentação00h15 Agora É Tarde com Danilo Gentili01h15 Jornal da Noite02h00 Minuto do Futebol – Boletim02h05 E2403h00 Igreja Universal

SBT

05h50 Negócios da Terra06h00 Jornal SBT07h00 Jornal da Massa08h00 Jornal SBT09h00 Bom Dia & Cia11h45 Show de Bola12h15 Tribuna da Massa14h00 Chaves14h15 As Visões da Raven14h30 Maria do Bairro15h30 Por Ela... Sou Eva16h30 A Madrasta17h30 O Privilégio de Amar18h30 Eu, a Patroa e as Crianças18h50 Chaves19h20 SBT Paraná19h45 SBT Brasil20h30 Chiquititas21h15 Rebelde22h00 Programa do Ratinho23h00 Tela de Sucessos – Surpresa do Amor00h45 Jornal do SBT01h30 Big Bang a Teoria02h15 Mike & Molly02h45 Sobrenatural03h45 Show da Fé

CNT

03h30 Educativo04h00 Igreja Universal08h00 Programa 19009h00 Igreja Universal11h00 Cidade na TV11h30 Programa 19012h30 Balanço Esportivo13h00 CNT News13h30 Programa do Darta13h45 Saidera14h00 Notícias & Mais15h00 Tô de Olho15h30 Mega Ofertas15h45 Variedades16h00 Vitória em Cristo17h00 Igreja Universal22h00 Lei & Ordem22h45 CNT Jornal23h10 Leão Lobo Visita00h00 Shop Buy03h30 Encerramento

RIC Record

06h00 Iurd06h45 Record Kids07h30 Paraná no Ar08h40 Fala Brasil10h00 Hoje em Dia12h00 Balanço Geral14h00 Ver Mais 14h30 Programa da Tarde17h15 Cidade Alerta20h00 RIC Notícias20h40 Jornal da Record21h30 CSI Nova York22h30 Pecado Mortal23h30 Câmera Record00h15 Especial de Fim de Ano – O Amor e a Morte01h15 Iurd

REDE TV!

06h00 Igreja Internacional da Graça de Deus08h30 Morning Show09h30 Você na TV 11h30 Bola Dividida12h00 Igreja Universal do Reino de Deus15h00 A Tarde É Sua17h00 Igreja da Graça, Nosso Programa18h00 TV Kids – Johnny Test18h30 Te Peguei19h00 TV Fama20h25 Momento da Sorte20h28 RedeTV News21h20 Igreja Internacional da Graça de Deus22h20 Tá Gravado23h00 Operação de Risco 00h00 Leitura Dinâmica00h30 Programa Amaury Jr.01h30 Igreja Universal do Reino de Deus03h00 Igreja da Graça, Nosso Programa05h00 Super Papo

Deixe sua opinião
Use este espaço apenas para a comunicação de erros
Máximo de 700 caracteres [0]