Como você se sentiu com essa matéria?

  • Carregando...

RPC TV

06h00 Globo Educação06h20 Globo Ciência06h45 Globo Ecologia07h10 Globo Universidade07h30 Ação08h00 TV Globinho08h05 Painel RPC TV 11h35 Plug12h00 Meu Paraná12h45 Globo Esporte13h20 Jornal Hoje13h55 Estrelas14h40 Caldeirão do Huck16h40 Copa do Mundo FIFA 2014 – Brasil x Holanda19h05 Meu Pedacinho de Chão19h10 Paraná TV 2ª Edição19h40 Praça TV – 2ª Edição19h55 Geração Brasil20h30 Jornal Nacional21h25 Em Família22h30 Zorra Total23h10 Altas Horas00h55 Supercine – Os Outros Caras02h45 Corujão05h25 Uma Família da Pesada

ÓTV (Canal 21 – NET)

13h30 Olhar Curitiba13h35 Giba Lavras e Anta em: Aprenda Sorrindo14h00 Pra Variar14h30 Skate Session15h00 Paraná TV 1ª Edição15h40 As Aventuras de Laus16h10 Conversa com a Fonte17h00 Noticias da Hora17h05 Revista Curitiba18h00 Noticias da Hora18h10 Conversa Delas18h35 Outra Conversa19h00 Giba Lavras e Anta em: Aprenda Sorrindo19h05 Conversa S/A19h35 Conversa Política20h00 Noticias da Hora20h10 Passado e Presente20h35 Conversa Delas21h00 Noticias da Hora21h10 Conversa com a Fonte22h00 ÓTV Jornal22h30 Giba Lavras e Anta em: Aprenda Sorrindo22h35 Bom Gourmet23h00 Cine Ó23h30 Tubo de Som00h00 Noites Curitibanas00h30 Moda Básica01h00 ÓTV Jornal01h30 Olhar Curitiba02h00 Cine Ó02h30 Revista Curitiba03h30 Conversa com a Fonte04h30 Olhar Curitiba05h00 Moda Básica05h30 Noites Curitibanas06h00 Câmeras da Cidade

Band TV

06h00 Tartarugas Ninja07h00 Brasil Urgente Especial08h00 Espaço Evangélico08h30 Mega Oferta09h00 Show Room09h30 Encontro com Deus10h00 Shop TV11h00 Band Shop11h30 Band Entrevista12h00 Vitória em Cristo13h00 Band na Copa16h30 Copa do Mundo FIFA 2014 – Brasil x Holanda19h00 Band na Copa19h20 Jornal da Band20h25 Band Entrevista20h40 Show da Fé21h15 Fórmula Indy23h45 Band na Copa00h30 Show Business01h20 CQC – Custe o Que Custar02h10 Diário da Copa02h40 Copa do Mundo FIFA 2014 – Compacto04h00 Cinema na Madrugada – Malena05h50 Popeye

SBT

06h00 Chaves07h00 Sábado Animado08h00 Negócios da Terra08h30 Carros e Motores09h00 Mistura Urbana09h30 Vamos às Compras10h00 Sábado Animado12h15 Tribuna da Massa13h30 Show de Bola13h45 Chaves14h15 Programa Raul Gil18h30 Supernanny19h20 Chaves19h45 SBT Brasil20h30 Patrulha Salvadora21h15 Esquadrão da Moda22h15 Cine Família – A Bússola de Ouro23h45 Arena SBT 01h00 Cine Belas Artes – Lobo02h45 Show da Fé

CNT

06h10 Igreja Universal22h00 Jet Set23h00 Samba de Primeira00h00 Igreja Universal06h00 Encerramento

RIC Record

06h30 Nosso Tempo07h00 Fala Brasil10h15 Esporte Fantástico12h00 The Love School13h00 Record Kids15h15 Cine Aventura – Pequenos Guerreiros17h20 Cidade Alerta19h45 Jornal da Record Especial20h30 Programa da Sabrina23h00 Legendários01h15 Programação IURD

REDE TV!

06h00 Programa Ultrafarma08h30 Proclamai09h00 Vitória em Cristo10h00 Campeonato Paulista Série A210h45 Top Therm12h00 Assembleia de Deus no Brasil13h45 Top Therm14h00 Sábado Total16h15 Top Therm17h15 Programa Ultrafarma18h00 Bola Dividida18h20 Companhia de Viagem19h35 Amaury Jr. Show20h35 Good News21h20 Igreja Internacional da Graça de Deus22h20 RedeTV News23h00 Mega Senha00h30 XFC01h30 Teste de Fidelidade02h30 Igreja Bola de Neve03h00 Igreja da Graça no Seu Lar

Deixe sua opinião
Use este espaço apenas para a comunicação de erros
Máximo de 700 caracteres [0]