RPC TV

05h10 Telecurso Profissionalizante05h20 Telecurso TEC05h35 Telecurso Ensino Médio05h50 Telecurso Ensino Fundamental06h00 Globo Rural06h30 Bom Dia Paraná07h30 Bom Dia Brasil08h40 Mais Você10h00 Bem Estar10h40 Encontro com Fátima Bernardes12h00 Paraná TV 1ª Edição12h50 Globo Esporte13h20 Jornal Hoje13h50 Vídeo Show14h40 Sessão da Tarde – Entrando Numa Fria Maior Ainda16h35 Vale a Pena Ver de Novo – Cobras & Lagartos17h45 Malhação18h25 Boogie Oogie19h10 Paraná TV 2ª Edição19h35 Geração Brasil20h30 Jornal Nacional21h10 Império22h15 Tela Quente: Colombiana – Em Busca de Vingança00h30 Jornal da Globo01h00 Programa do Jô02h10 Corujão – Filadélfia

ÓTV (Canal 21 – NET)

08h00 Notícias da Hora08h10 STA09h00 Notícias da Hora09h10 Ó de Novo09h25 Giba Lavras e Anta em: Aprenda Sorrindo09h30 Cine Ó10h00 Notícias da Hora10h10 Passado e Presente11h00 Notícias da Hora11h10 Revista Curitiba12h00 Jornal Eletrônico13h30 Pra Variar13h35 Giba Lavras e Anta em: Aprenda Sorrindo14h00 Notícias da Hora14h10 STA15h00 Notícias da Hora15h10 Paraná TV 1ª Edição16h00 Notícias da Hora16h10 Conversa S/A16h35 Conversa Política17h00 Notícias da Hora17h05 Passado e Presente18h00 Notícias da Hora18h10 Revista Curitiba19h00 Giba Lavras e Anta em: Aprenda Sorrindo19h05 Revista RPC19h30 Em Cima do Lance20h00 Notícias da Hora20h10 Gaz+20h40 Ó de Novo21h00 Notícias da Hora21h10 ÓTV Esportes22h00 ÓTV Jornal22h30 Chefe da Cidade22h40 Giba Lavras e Anta em: Aprenda Sorrindo22h45 Revista Curitiba23h35 Estilo Curitiba00h00 STA01h00 ÓTV Jornal01h30 Em Cima do Lance02h00 Revista Curitiba03h00 Ó de Novo03h30 ÓTV Esportes04h30 Estilo Curitiba05h00 Conversa S/A05h30 Conversa Política

Band TV

06h00 Fanboy & Chum Chum06h10 Salve Maria07h00 PR Acontece08h00 Café com Jornal09h00 Dia Dia10h10 Band Kids11h05 Jogo Aberto12h30 Jogo Aberto Debate13h00 Os Donos da Bola13h55 Shop TV14h00 Nosso Tempo14h30 Só Risos14h45 Sabe ou Não Sabe15h30 Tá na Tela da Band com Luiz Bacci17h00 Brasil Urgente Regional18h00 Brasil Urgente Nacional18h50 Band Cidade19h20 Jornal da Band20h25 Show da Fé21h20 Zoo21h40 Os Simpsons22h35 CQC – Custe o Que Custar00h35 Band Eleições01h05 Jornal da Noite01h55 Que Fim Levou?02h00 Power Rangers02h40 Minúsculos03h00 Igreja Universal

SBT

05h50 Negócios da Terra06h00 Notícias da Manhã07h00 Tribuna da Massa08h00 Notícias da Manhã09h00 Bom Dia & Cia11h30 Show de Bola12h00 Tribuna da Massa14h00 Chaves14h15 Casos de Família15h15 Esmeralda16h15 Meu Pecado17h00 A Feia Mais Bela18h15 Chaves19h20 SBT Paraná19h45 SBT Brasil20h30 Chiquititas21h15 Rebelde22h00 Programa do Ratinho23h00 Esse Artista Sou Eu00h00 The Noite com Danilo Gentili01h00 Jornal do SBT01h45 Okay Pessoal!!!02h45 Show da Fé

CNT

00h00 Oração da Meia-Noite01h00 S.O.S. Espiritual01h30 Congresso dos Vencedores02h00 Terapia do Amor02h30 Vigília de Deus03h00 Nosso Tempo03h30 Desafio da Cruz04h00 Ponto de Luz04h30 Terapia do Amor05h00 Nosso Tempo06h00 Vigília de Deus06h30 Congresso dos Vencedores07h00 Plantão da Fé07h30 Nosso Tempo08h00 Programa 19009h00 Congresso dos Vencedores09h30 Ponto de Luz10h00 Jejum das Causas Impossíveis10h30 Terapia do Amor11h00 Vigília de Deus12h00 Nosso Tempo12h30 S.O.S. Espiritual14h30 Nosso Tempo15h00 Jejum das Causas Impossíveis15h30 Plantão da Fé16h00 Congresso dos Vencedores16h30 Desafio da Cruz17h00 Ponto de Luz17h30 Vigília de Deus18h00 Plantão da Fé18h30 S.O.S. Espiritual19h00 Terapia do Amor19h30 Desafio da Cruz20h00 Congresso dos Vencedores21h00 Plantão da Fé22h00 Programa 19022h30 CNT Jornal22h50 Radar23h30 Balanço Esportivo

RIC Record

06h00 IURD06h45 Record Kids07h30 Paraná no Ar08h45 Fala Brasil10h00 Hoje em Dia12h00 Balanço Geral14h00 Ver Mais14h30 Programa da Tarde17h20 Cidade Alerta19h00 Cidade Alerta Paraná20h00 RIC Notícias20h40 Jornal da Record21h30 Vitória22h30 A Fazenda23h30 Repórter Record Investigação00h30 Roberto Justus +01h15 IURD

REDE TV!

05h00 Igreja Internacional da Graça de Deus08h30 Te Peguei09h15 Bola Dividida10h00 Você na TV12h00 Igreja Universal do Reino de Deus15h00 A Tarde É Sua17h00 Igreja da Graça Nosso Programa18h00 Te Peguei18h30 Muito Show19h45 TV Fama20h25 Momento da Sorte20h30 TV Fama21h20 Igreja Internacional da Graça de Deus22h20 RedeTV News23h05 SuperPop00h15 Leitura Dinâmica01h10 Debate Brasil02h00 Igreja Universal do Reino de Deus03h00 Igreja da Graça no Seu Lar

Deixe sua opinião
Use este espaço apenas para a comunicação de erros
Máximo de 700 caracteres [0]