RPC TV

05h05 Telecurso Educação Básica – Tecendo o Saber

05h20 Telecurso Profissionalizante

05h35 Telecurso 2000 – Ensino Médio

05h50 Telecurso 2000 – Ensino Fundamental

06h10 Globo Rural

06h30 Bom Dia Paraná

07h15 Bom Dia Brasil

08h10 RPC Notícia

08h15 Mais Você

09h40 Globo Notícia

09h45 TV Globinho

12h00 Paraná TV

12h45 Globo Esporte

13h15 Jornal Hoje

13h45 Vídeo Show

14h35 Vale a Pena Ver de Novo – Alma Gêmea

15h30 Sessão da Tarde – Espanglês

17h30 Globo Notícia

17h35 Malhação

18h05 Paraíso

19h00 Paraná TV

19h10 Caras e Bocas

20h15 Jornal Nacional

20h50 Viver a Vida

22h05 Tela Quente – Déjà Vu

00h10 Boletim no Limite

00h15 Jornal da Globo

00h50 Programa do Jô

02h20 Sessão Brasil – Batistmo de Sangue

Band TV

07h00 Primeiro Jornal

07h30 Paraná Acontece

07h55 Viva Vida

08h00 Dia Dia

11h30 Jogo Aberto

12h30 Jogo Aberto Paraná

13h00 Boa Tarde Paraná

13h30 Nossa Tarde

13h58 Boletim do Automóvel

14h00 Nosso Tempo

14h30 Espaço Empresarial

15h00 As Aventuras de Jeff Corwin

15h55 Márcia

17h30 Brasil Urgente

18h50 Band Cidade

19h20 Jornal da Band

20h15 Uma Escolinha Muito Louca

21h00 Show da Fé

22h00 Vídeonews

22h15 CQC

00h15 Jornal da Noite

01h00 A Noite É Uma Criança

02h15 Espaço Vida Vitoriosa

SBT

05h45 Negócios da Terra

06h00 Jornal do SBT

07h00 Jornal da Massa

07h30 Tribuna da Massa

07h55 Carros e Motores

08h00 Carrossel Animado

09h00 Bom Dia & Cia

12h15 Tribuna da Massa

13h35 Destaque

14h00 Chaves

14h45 Cinema em Casa – A Odisséia

16h30 Casos de Família

17h30 Programa do Ratinho

18h30 Eu, a Patroa e as Crianças

19h00 Arnold

19h30 SBT Brasil

20h15 Você Se Lembra?

21h15 O Mistério da Ilha

22h00 Pegadinhas Picantes

22h15 Vende-se Um Véu de Noiva

23h00 Hebe

00h30 Jornal do SBT

01h15 Tele Seriados 1 – Divisão Criminal

03h00 Show da Fé

RIC Record

06h00 Iurd

06h30 Record Kids

07h30 Paraná no Ar

08h00 Record Kids

08h30 Fala Brasil

09h30 Hoje em Dia

12h00 RIC Notícias

12h20 Tribuna no Futebol

12h40 Balanço Geral

13h35 Ver Mais

14h00 Record Kids

14h40 Todo Mundo Odeia o Chris

16h00 Geraldo Brasil

18h00 Record Kids – Pica-Pau / Popeye

19h30 RIC Notícias

20h00 Jornal da Record

20h45 Bela a Feia

22h00 Poder Paralelo

23h00 Repórter Record

00h15 CSI NY

01h00 Iurd

REDE TV!

05h00 Igreja Mundial do Poder de Deus

08h30 Leitura Dinâmica

09h00 Manhã Maior

11h30 Rede TV Esportes

11h55 Imbra

12h00 TV Kids

12h30 Parceria Publicidade

13h00 Igreja Universal do Reino de Deus

14h00 Imbra

14h05 Interligado

15h05 A Tarde É Sua

17h05 Imbra

17h10 Igreja da Graça, Nosso Programa

18h10 TV Kids

19h50 TV Fama

21h00 Rede TV! News

22h05 Superpop

23h45 Leitura Dinâmica

00h15 Vinho a Mesa

00h45 Interligado

01h45 Super Papo

02h00 Igreja da Graça, Nosso Lar

Deixe sua opinião
Use este espaço apenas para a comunicação de erros
Máximo de 700 caracteres [0]