RPC TV

04h50 Sagrado04h55 Telecurso Educação Básica 05h10 Telecurso Profissionalizante 05h25 Telecurso Ensino Médio05h40 Telecurso Ensino Fundamental05h55 Globo Rural06h30 Bom Dia Paraná 07h30 Bom Dia Brasil08h30 Mais Você09h55 Bem Estar10h40 Encontro12h00 Paraná TV 1ª Edição12h35 Globo Esporte 13h00 Propaganda Eleitoral Gratuita13h30 Jornal Hoje13h55 Vídeo Show14h40 Vale a Pena Ver de Novo – Chocolate com Pimenta15h40 Sessão da Tarde – Leis de Atração17h20 Globo Notícia17h25 Malhação18h00 Amor Eterno Amor18h45 Paraná TV 2ª Edição19h00 Cheias de Charme20h00 Jornal Nacional 20h30 Propaganda Eleitoral Gratuita21h00 Avenida Brasil22h15 A Grande Família23h05 Gabriela23h45 Na Moral00h25 Jornal da Globo 01h00 Programa do Jô02h30 Boletim Jogos Paraolímpicos02h35 Glee03h25 Corujão – Fugindo do Passado

ÓTV (Canal 11 – NET)

13h30 Olhar Curitiba14h00 Conversa S/A14h30 Gaz+15h00 Cine Ó15h30 Paraná TV 1ª Edição16h15 Ó de Novo16h35 Ó Gourmet17h00 Notícias da Hora17h05 Revista Curitiba18h00 Notícias da Hora18h10 Passado e Presente18h35 Estilo Curitiba19h05 Caminhos do Campo19h40 Outra Conversa20h00 Notícias da Hora20h10 Gaz+20h40 Ó de Novo21h00 Notícias da Hora21h10 Conversa Política21h35 Conversa da Gente22h00 ÓTV Jornal22h25 Programa de Humor22h35 Revista Curitiba23h30 Olhar Curitiba00h00 Noites Curitibanas00h30 Conversa S/A01h00 ÓTV Jornal – Reapresentação.01h30 Gaz+02h00 Cine Ó02h30 Revista Curitiba – Reapresentação03h00 Ó de Novo03h30 Ó Gourmet04h00 Olhar Curitiba04h30 Conversa S/A 05h00 Cine Ó05h30 Gaz+

Band TV

06h00 Igreja Mundial06h45 Primeiro Jornal08h00 Dia Dia09h10 Boa Tarde Parana09h35 Band Kids11h15 Jogo Aberto12h30 Jogo Aberto Paraná12h45 Boa Tarde Paraná13h00 Propaganda Eleitoral Gratuita13h30 Music Band 13h35 Band Pé no Rio13h40 Carros e Motores13h45 Shop TV14h00 Nosso Tempo14h30 Espaço Empresarial15h00 Drake & Josh15h25 Kenan & Kel15h50 Muito+16h50 Brasil Urgente18h50 Band Cidade19h17 Paraná Business19h20 Jornal da Band20h25 Momento da Sorte20h30 Propaganda Eleitoral Gratuita21h00 Show da Fé21h55 Quem Fica Em Pé?22h40 Polícia 24h00h00 Agora É Tarde com Danilo Gentili01h00 Jornal da Noite01h45 Claquete02h45 L.O.L. – Loucos ou Loucuras03h00 Igreja Mundial

SBT

05h50 Boletim Negócios da Terra06h00 Jornal do SBT07h00 Jornal da Massa07h30 Carrossel Animado09h30 Bom Dia & Cia11h30 Show de Bola12h00 Tribuna da Massa13h00 Propaganda Eleitoral Gratuita13h30 Tribuna da Massa – Continuação14h30 Pequena Travessa15h15 Canavial de Paixões16h15 Maria Mercedes16h55 Tenha Estilo17h00 Casos de Família18h00 Chaves18h45 SBT Paraná19h10 SBT Brasil19h50 Carrossel20h30 Propaganda Eleitoral Gratuita21h00 Programa do Ratinho22h30 A Praça É Nossa00h10 Conexão Repórter01h00 Jornal do SBT 01h45 Dois Homens e Meio02h15 Chuck03h15 Show da Fé

CNT

05h00 Igreja Templária08h00 19009h00 Igreja Templária10h00 Posso Crer no Amanha10h30 O Caminho Antigo11h00 Cidade na TV11h30 19012h30 Balanço Esportivo13h00 Propaganda Eleitoral Gratuita13h30 Notícias & Mais14h00 Mil e Uma Noites16h00 Vitória em Cristo17h00 O Poder Sobrenatural da Fé20h30 Propaganda Eleitoral Gratuita21h00 Alfinetadas com Ronaldo Ésper21h15 CNT Jornal21h50 Lei & Ordem – Maníaco22h35 Jogo do Poder23h20 Jornal das Onze23h45 Mil e Uma Noites04h15 Encerramento

RIC Record

06h00 Iurd06h45 Record Kids 07h30 Paraná no Ar08h45 Fala Brasil10h15 Hoje em Dia12h00 Record Kids 12h30 Balanço Geral13h00 Propaganda Eleitoral Gratuita13h30 Balanço Geral – Continuação14h15 Ver Mais 14h45 Tudo a Ver16h45 Todo Mundo Odeia o Chris19h15 RIC Notícias19h45 Jornal da Record20h30 Propaganda Eleitoral Gratuita21h00 Rebelde21h45 Tudo a Ver23h15 Máscaras 00h15 Dr. House – 7ª Temporada01h15 Iurd

E-Paraná

06h00 Tecendo o Saber06h30 Novo Telecurso Ensino Fundamental 06h45 Novo Telecurso Ensino Médio 07h00 Telecurso Tec07h15 Novo Telecurso Profissionalizante07h30 Ser Saudável08h15 Boletim E-Paraná08h30 E-Manhã09h00 Quintal da Cultura 13h00 Propaganda Eleitoral Gratuita13h30 Quintal da Cultura – Continuação17h20 Mundo de Beackman17h50 Doctor Who18h50 Boletim E-Esporte19h00 E-Cultura19h30 E-Paraná20h00 Matéria de Capa20h30 Propaganda Eleitoral Gratuita21h00 Sinfonia Fina22h00 Protetores do Planeta23h00 Planeta Terra00h00 Sínodos das Igrejas Presbiteriana00h30 Jornal da Cultura 01h00 A TV Que Se Faz no Mundo01h30 Programa de Cinema03h00 3 a 104h00 Brasilianas. Org04h30 TV Que Se Faz no Mundo05h00 Sínodos das Igrejas Presbiteriana

REDE TV!

05h00 Igreja Internacional da Graça de Deus08h30 Leitura Dinâmica09h00 Manhã Maior10h30 Estação Tenn11h05 TV Kids12h00 Igreja Mundial13h00 Propaganda Eleitoral Gratuita12h30 Igreja Mundial – Continuação14h30 Parceria15h05 A Tarde É Sua17h05 Igreja da Graça, Nosso Programa 18h05 RedeTV Esporte18h45 TV Fama20h00 RedeTV News20h30 Propaganda Eleitoral Gratuita21h00 RedeTV News – Continuação21h30 Igreja Internacional da Graça de Deus22h30 Good News23h10 Tema Quente00h00 Programa Amaury Jr.01h00 Leitura Dinâmica01h30 Super Papo03h00 Igreja da Graça Nosso Programa

Deixe sua opinião
Use este espaço apenas para a comunicação de erros
Máximo de 700 caracteres [0]