RPC TV

05h00 Sagrado 05h05 Telecurso Educação Básica05h20 Telecurso Profissionalizante05h30 Telecurso Ensino Médio05h45 Telecurso Ensino Fundamental05h55 Globo Rural 06h30 Bom Dia Paraná07h30 Bom Dia Brasil08h30 Mais Você 09h55 Bem Estar10h40 Encontro 11h50 Paraná TV 1ª Edição12h40 Globo Esporte13h20 Jornal Hoje 13h50 Vídeo Show 14h40 Vale a Pena Ver de Novo – Da Cor do Pecado16h10 Sessão da Tarde – Nunca Fui Beijada17h45 Globo Notícia 17h50 Malhação 18h20 Lado a Lado19h10 Paraná TV 2ª Edição19h30 Guerra dos Sexos20h30 Jornal Nacional21h10 Salve Jorge 22h15 Premiere Nacional23h30 Xingu – 3.º Parte00h05 Jornal da Globo 00h40 Som Brasil – Jorge Ben Jor01h25 Corujão – Minha Super Ex-Namorada03h00 Corujão – Corra Que a Polícia Vem Aí 2 1/2

ÓTV (Canal 11 – NET)

05h00 Outra Conversa – Reprise 05h30 Cine Ó – Reprise 06h00 Jornal Eletrônico13h30 Olhar Curitiba – Reprise 14h00 Outra Conversa – Reprise 14h30 Gaz+ – Reprise15h00 Cine Ó – Reprise15h30 Paraná TV 1ª Edição – Reprise 16h15 Ó de Novo16h35 Ó Gourmet – Reprise17h00 Notícias da Hora17h05 Revista Curitiba – Reprise 18h00 Notícias da Hora18h10 Passado e Presente – Reprise 18h35 Estilo Curitiba – Reprise 19h05 Caminhos do Campo – Reprise 19h40 Outra Conversa – Reprise 20h00 Notícias da Hora20h10 Gaz+21h00 Notícias da Hora21h10 Conversa Política21h35 Conversa da Gente22h00 ÓTV Jornal22h35 Revista Curitiba23h30 Olhar Curitiba00h00 Noites Curitibanas – Reprise 00h30 Outra Conversa – Reprise 01h00 ÓTV Jornal – Reprise01h30 Gaz+ – Reprise02h00 Cine Ó – Reprise 02h30 Revista Curitiba – Reprise03h30 Ó de Novo – Reprise 04h00 Ó Gourmet – Reprise 04h30 Olhar Curitiba – Reprise

Band TV

06h00 Popeye06h45 Primeiro Jornal07h30 Salve Maria08h00 Dia Dia09h10 Band Kids11h10 Jogo Aberto12h30 Jogo Aberto Paraná12h45 Boa Tarde Paraná13h10 Paraná Acontece13h40 Eletrofunk13h50 Shop TV14h00 Nosso Tempo14h30 Espaço Empresarial15h00 Futurama15h50 Popeye16h50 Brasil Urgente18h50 Band Cidade19h17 Paraná Business19h20 Jornal da Band20h25 Momento da Sorte20h28 Show da Fé21h20 Quem Fica em Pé?22h20 Polícia 24h23h45 Jornal da Noite00h30 Claquete

SBT

05h50 Boletim Negócios da Terra06h00 Jornal do SBT07h00 Jornal da Massa07h30 Carrossel Animado com Patati Patatá09h30 Bom Dia & Cia11h45 Show de Bola12h15 Tribuna da Massa14h15 Eu, a Patroa e as Crianças14h30 Gotinha de Amor15h15 Canavial de Paixões16h15 A Usurpadora17h10 Tenha Estilo17h15 Casos de Família18h30 Chaves19h15 SBT Paraná19h40 SBT Brasil20h30 Carrossel21h15 Programa do Ratinho22h45 A Praça É Nossa00h15 Retrospectiva 201201h15 Jornal do SBT02h00 Dois Homens e Meio02h30 Big Bang a Teoria02h45 Chuck03h30 Show da Fé

CNT

05h00 Igreja Mundial08h00 19009h00 Igreja Mundial10h00 Posso Crer no Amanhã10h30 O Caminho Antigo11h00 Cidade na TV11h30 19012h30 Balanço Esportivo13h00 Notícias & Mais14h00 Variedades15h30 Família Debaixo da Graça16h00 Vitória em Cristo17h00 O Poder Sobrenatural da Fé21h00 Saidêra21h15 CNT Jornal21h50 Lei & Ordem22h35 Jogo do Poder Nacional23h20 Jornal das Onze23h45 Mil e Uma Noites04h15 Educativo

RIC Record

06h00 Iurd06h45 Record Kids07h30 Paraná no Ar08h45 Fala Brasil10h15 Hoje em Dia12h00 Record Kids12h40 Balanço Geral14h00 Ver Mais14h30 Todo Mundo Odeia o Chris17h00 Record Kids19h15 RIC Notícias19h45 Jornal da Record20h30 Rebelde21h15 CSI Las Vegas22h15 A Fazenda23h15 Máscaras00h15 Dr. House01h15 Iurd

E-Paraná

06h00 Tecendo o Saber06h30 Telecurso Ensino Fundamental06h45 Ensino Médio07h00 Ser Saudável07h30 Opção Saúde08h15 Boletim É-Paraná08h30 E-Manhã 09h00 Quintal da Cultura 17h10 Caçadores de Mitos17h50 As Aventuras de Sara Jane18h50 Boletim E-Esporte19h00 E-Cultura19h30 E-Paraná20h00 Conexão Roberto D’Avilla21h00 E-Espetáculo – Música Barroca – Os Divertimentos do Rei Sol22h00 Sarabanda22h30 Legião Estrangeira23h00 Observatório da Imprensa00h00 Jornal da Cultura

REDE TV!

08h30 Se Liga Brasil10h30 TV Kids12h00 Igreja Mundial do Poder de Deus14h00 Igreja Universal do Reino de Deus15h00 A Tarde É Sua17h00 Igreja da Graça Nosso Programa18h00 TV Kids18h45 Rede TV Esporte19h30 TV Fama20h45 Rede TV News21h30 Igreja Internacional da Graça de Deus22h30 Good News23h10 Tema Quente00h00 Programa Amaury Jr.01h00 Leitura Dinâmica01h30 Lig Quiz03h00 Igreja da Graça no Seu Lar

Deixe sua opinião
Use este espaço apenas para a comunicação de erros
Máximo de 700 caracteres [0]