RPC TV
04h50 Sagrado
05h00 Telecurso Educação Básica
05h10 Telecurso Profissionalizante
05h25 Telecurso Ensino Médio
05h40 Telecurso Ensino Fundamental
05h55 Globo Rural
06h30 Bom Dia Paraná
07h30 Bom Dia Brasil
08h30 Mais Você
09h55 Bem Estar
10h40 TV Globinho
12h00 Paraná TV 1ª Edição
12h50 Globo Esporte
13h20 Jornal Hoje
13h50 Vídeo Show
14h35 Vale a Pena Ver de Novo Chocolate com Pimenta
16h00 Sessão da Tarde Como Se Fosse a Primeira Vez
17h50 Globo Notícia
17h55 Malhação
18h25 Amor Eterno Amor
19h15 Paraná TV 2ª Edição
19h30 Aquele Beijo
20h30 Jornal Nacional
21h05 Avenida Brasil
22h15 Big Brother Brasil
23h25 Louco Por Elas
00h10 Jornal da Globo
00h45 Programa do Jô
02h15 Hawaii Five-0
03h00 Corujão A Maldição
ÓTV (Canal 11 NET)
13h30 Olhar Curitiba
14h00 Conversa Delas
14h30 Gaz+
15h00 Outra Conversa
15h30 Paraná TV 1ª Edição
16h15 ÓTV Esportes
17h00 Noticias da Hora
17h05 Revista Curitiba
18h00 Noticias da Hora
18h10 Conversa Política
18h35 Ó Divã
19h05 Plug
19h40 Conversa da Gente
20h00 Noticias da Hora
20h10 Ó Gourmet
20h40 Ó De Novo
21h00 Noticias da Hora
21h10 Conversa S/A
21h35 Passado e Presente
22h00 ÓTV Jornal
22h25 Interprogramas
22h35 Revista Curitiba
23h30 Cine Ó
00h00 Jornal Eletrônico
SBT
05h45 Tom & Jerry
05h55 Boletim Negócios da Terra
06h00 Jornal do SBT
07h00 Jornal da Massa
07h30 Carrossel Animado com Patati Patatá
09h30 Bom Dia & Cia
12h00 Chaves
12h20 Show de Bola
12h40 Tribuna da Massa
14h15 Pícara Sonhadora
15h10 Marisol
16h15 Maria do Bairro
17h10 Tenha Estilo
17h15 Casos de Família
18h15 Chaves
19h15 SBT Paraná
19h45 SBT Brasil
20h30 Corações Feridos
22h30 Cine Espetacular O Vingador
00h30 Jornal do SBT
01h15 Dois Homens e Meio
02h00 Tele Seriados Eastwick A Cidade da Magia
03h00 Show da Fé
CNT
05h00 O Poder Sobrenatural da Fé
08h00 190
09h00 O Poder Sobrenatural da Fé
10h00 Posso Crer no Amanha
10h30 O Caminho Antigo
11h00 Cidade na TV
11h30 190
12h30 Balanço Esportivo
13h00 Notícias & Mais
14h00 Joalheria Carat
16h00 Vitória em Cristo
17h00 O Poder Sobrenatural da Fé
21h00 Sexo Forte, Sexo Frágil
21h50 CNT Jornal
22h30 Lei & Ordem Maníaco
23h15 Márcia Peltier Entrevista
00h05 Mil e Uma Noites
04h15 Encerramento
E-Paraná
06h00 Tecendo O Saber
06h30 Novo Telecurso Ensino Fundamental
06h45 Novo Telecurso Ensino Médio
07h00 Telecurso Tec
07h15 Novo Telecurso Profissionalizante
07h30 É A Vovozinha
08h00 Tempero da Terra
08h30 E-Manhã
09h00 Quintal da Cultura
17h20 Eu e os Monstros
17h50 Almanaque Brasil
18h20 Metrópolis
19h00 E-Cultura
19h30 E-Paraná
20h10 Dr. Who
21h00 E-Show Coral Brasileiro
22h00 Conexão Roberto Dávilla
23h00 Provocações
23h30 A TV Que Se Faz no Mundo
00h00 Jornal da Cultura
01h00 Diverso
01h30 Programa de Cinema
03h00 Cultura Doc
04h00 Ver TV
05h00 Curta TV
REDE TV!
05h00 Igreja Internacional da Graça de Deus
08h30 Leitura Dinâmica
09h00 Manhã Maior
11h00 Nestlé com Você
12h00 Igreja Mundial
14h00 Concessionário
15h00 A Tarde É Sua
17h00 Igreja da Graça, Nosso Programa
18h00 RedeTV Esporte
18h30 Tema Quente
19h00 TV Kids
19h30 TV Fama
20h45 RedeTV News
21h30 Igreja Internacional da Graça de Deus
22h30 Hebe
00h00 Programa Amaury Jr.
01h00 Leitura Dinâmica
01h30 Super Papo
03h00 Igreja da Graça Nosso Programa
Deixe sua opinião