Como você se sentiu com essa matéria?

  • Carregando...

RPC TV

06h00 Globo Educação 06h20 Globo Ciência 06h45 Globo Ecologia 07h10 Globo Universidade07h35 Ação 08h00 Painel RPC TV08h20 Sítio do Picapau Amarelo – Desenho08h35 Turma da Mônica08h55 Treino Fórmula 1 – GP da Hungria10h05 TV Globinho11h30 Papa Francisco12h30 Paraná TV 1ª Edição 12h55 Globo Esporte13h20 Jornal Hoje13h50 Estrelas14h40 TV Xuxa15h50 Caldeirão do Huck 18h00 Flor do Caribe18h50 Paraná TV 2ª Edição 19h10 Sangue Bom20h30 Jornal Nacional 21h10 Amor à Vida22h20 Zorra Total23h15 Altas Horas01h05 Supercine – Recém-Chegada02h50 American Dad – O Roubo das Blusas03h15 Corujão – Garçonete05h05 Corujão – Gasparzinho, como Tudo Começou

ÓTV (Canal 11 – NET)

13h30 Olhar Curitiba14h00 Moda Básica 14h35 Noites Curitibanas 15h00 Paraná TV 1ª Edição15h40 Ó de Novo16h00 Conversa com a Fonte17h00 Notícias da Hora 17h05 Reprise Revista Curitiba18h00 Notícias da Hora 18h10 Conversa Delas18h35 Outra Conversa19h05 Conversa S/A19h35 Conversa Política20h00 Notícias da Hora20h10 Passado e Presente20h35 Olhar Curitiba21h00 Notícias da Hora 21h10 Conversa com a Fonte22h00 ÓTV Jornal22h25 Ó Gourmet23h00 Cine Ó23h30 Tubo de Som00h00 Noites Curitibanas00h30 Moda Básica01h00 ÓTV Jornal (Reprise do Dia)01h30 Olhar Curitiba 02h00 Cine Ó02h30 Revista Curitiba (Dia Anterior)03h30 Conversa com a Fonte04h30 Moda Básica05h00 Noites Curitibanas 05h30 Olhar Curitiba 06h00 Câmeras da Cidade

Band TV

06h00 Igreja Mundial 06h50 Popeye07h00 Salve Maria07h30 Mistura Urbana08h00 Espaço Evangélico08h30 As Aventuras de Jimmy Neutron09h00 Dia Dia com Deus09h30 Encontro com Deus10h00 A Band Vai até Voce10h30 Shop Tv11h30 Rotta 812h00 Vitória em Cristo13h00 Auto+13h45 Zoo14h50 Estrelas Brasileiras da Copa15h00 Band Esporte Clube15h50 Campeonato Brasileiro Série B – Guaratinguetá x Palmeiras18h15 Brasil Urgente18h50 Paraná Business19h20 Jornal da Band20h25 Show da Fé21h20 Acredite Se Quiser!22h00 Mr. Bean22h15 Top Cine – Insônia00h15 Show Business01h05 Cinema na Madrugada – A Lua dos Amantes03h10 O Encantador de Cães03h20 Oscar – Desenho04h00 Igreja Mundial

SBT

06h00 Chaves08h00 Negócios da Terra08h30 Sábado Animado – Continuação09h00 Carros e Motores09h30 Sábado Animado – Continuação12h15 Tribuna da Massa 13h30 Show de Bola 13h45 As Melhores da Massa 14h15 Programa Raul Gil18h30 Aventura Selvagem 19h20 Eu a Patroa e as Crianças19h45 SBT Brasil 20h30 Esquadrão da Moda 21h30 Super Nanny22h15 Festival Sertanejo SBT23h45 Cine Belas Artes – Mr. Nice Guy - Bom de Briga01h30 Dois Homens e Meio02h00 Big Bang Theory02h30 Show da Fé

CNT

03h15 Educativo04h00 Igreja Mundial11h00 Alexandre Guimarães11h30 Rapesse12h00 Linda13h00 Mega Ofertas13h30 Auto Mix14h00 Rompendo em Fé15h00 Amor sem Limites15h30 Programa em Ação16h00 Abençoando o Paraná16h30 Tarô Cigano17h00 Igreja Universal22h00 Jet Set23h00 Samba de Primeira00h00 Medalhão Persa03h00 Encerramento

REDE TV!

06h00 Ultrafarma08h00 Galinha Morta08h30 Proclamai09h00 Vitória em Cristo10h00 Copa Paulista – Audax X Juventus12h00 Assembléia de Deus do Brás13h00 Igreja Família Debaixo da Graça13h30 TV Bereana13h45 Top Therm 14h00 Sábado Total17h45 Good News18h30 Top Therm18h45 Hit Publicidade19h00 Polishop19h45 Amaury Jr. Show20h45 RedeTV News21h30 Igreja Internacional da Graça de Deus22h30 Teste de Fidelidade – Reprise – 1ª Parte23h00 Mega Senha00h30 Teste de Fidelidade – Reprise – 2ª Parte02h00 Bola de Neve02h30 Super Papo 03h00 Igreja da Graça – Nosso Lar05h00 Super Papo

Deixe sua opinião
Use este espaço apenas para a comunicação de erros
Máximo de 700 caracteres [0]