• Carregando...

RPC TV

05h00 Telecurso Educação Básica – Tecendo o Saber

05h15 Telecurso Profissionalizante

05h35 Telecurso 2000 – Ensino Médio

05h50 Telecurso 2000 – Ensino Fundamental

06h05 Sagrado

06h10 Globo Rural

06h30 Bom Dia Paraná

07h15 Bom Dia Brasil

08h10 RPC Notícia

08h15 Mais Você

09h40 Globo Notícia

09h45 TV Globinho

11h55 Paraná TV

12h45 Globo Esporte

13h15 Jornal Hoje

13h45 Vídeo Show

14h30 Vale a Pena Ver de Novo – Alma Gêmea

15h45 Sessão da Tarde – 10 Coisas Que Eu Odeio em Você

17h25 Globo Notícia

17h30 Malhação ID

18h00 Cama de Gato

18h50 Paraná TV

19h05 Caras & Bocas

20h15 Jornal Nacional

20h55 Viver a Vida

22h10 Tela Quente – Missão Impossível 3

00h30 Jornal da Globo

01h00 Programa do Jô

02h35 Sessão Brasil – O Coronel e o Lobisomem

Band TV

07h00 Primeiro Jornal

07h30 Paraná Acontece

07h55 Viva Vida

08h00 Band Kids

09h45 Dia Dia

11h30 Jogo Aberto

12h30 Jogo Aberto Paraná

13h00 Nossa Tarde

13h30 Boa Tarde Paraná

13h58 Boletim do Automóvel

14h00 Nosso Tempo

14h30 Espaço Empresarial

14h45 Beach Soccer

16h00 Márcia

17h30 Brasil Urgente

18h50 Band Cidade

19h20 Jornal da Band

20h15 Isa TKM

21h00 Show da Fé

22h00 Vídeonews

22h15 CQC

00h15 Jornal da Noite

01h00 A Noite É Uma Criança

02h15 Espaço Vida Vitoriosa

SBT

05h45 Negócios da Terra

06h00 Jornal do SBT

07h00 Jornal da Massa

07h30 Tribuna da Massa

07h55 Carros e Motores

08h00 Carrossel Animado

09h00 Bom Dia & Cia

12h15 Tribuna da Massa

13h35 Destaque

14h15 Chaves

14h30 Cinema em Casa – Um Milionário em Apuros

16h30 Casos de Família

17h30 Programa do Ratinho

18h30 Eu, a Patroa e as Crianças

19h00 Arnold

19h30 SBT Brasil

20h15 Você Se Lembra?

21h15 Sobrenatural

22h00 Boletim de Ocorrências

22h15 Vende-se Um Véu de Noiva

23h00 Pegadinhas Picantes

23h15 Hebe

00h30 Jornal do SBT

01h15 Tele Seriados 1 – Divisão Criminal

02h15 Show da Fé

CNT

05h00 O Poder Sobrenatural da Fé

08h00 190

09h00 O Poder Sobrenatural da Fé

10h00 Variedades

11h00 Cidade na TV

11h30 190

12h30 Balanço Esportivo

13h00 Notícias & Mais

14h00 O Caminho

15h00 Variedades

16h00 Vitória em Cristo

17h00 O Poder Sobrenatural da Fé

21h00 A Outra

21h30 CNT Jornal

22h00 Amanhã É Para Sempre

22h50 Fala Sério

23h45 Cia. de Viagem

00h15 Mil e uma Noites

04h15 Encerramento

RIC Record

06h00 Iurd

06h30 Record Kids

07h30 Paraná no Ar

08h00 Record Kids

08h30 Fala Brasil

09h30 Hoje em Dia

12h00 RIC Notícias

12h15 Tribuna no Futebol

12h35 Balanço Geral

13h35 Ver Mais

14h00 Record Notícias

14h15 O Preço Certo

15h00 Geraldo Brasil

16h30 Todo Mundo Odeia o Chris

17h30 Record Kids – Pica-Pau

19h30 RIC Notícias

20h00 Jornal da Record

21h00 Bela a Feia

22h00 Poder Paralelo

23h00 Repórter Record

00h15 CSI NY

01h00 Iurd

Paraná Educativa

A emissora não divulgou a programação até o fechamento dessa edição.

TV Lumen / Canal Futura

05h30 Estação Rural

06h00 Futura Profissão

06h15 Que Trabalho É Esse?

06h30 Pequenas Empresas Grandes Negócios

07h00 Estação Saúde

07h25 Sagrado

07h30 O Patinho Feio

08h00 Capitão Planeta

08h30 Historinhas de Dragões

09h00 Teca na TV

09h30 As Trigêmeas

10h00 Sítio do Picapau Amarelo

10h30 Livros Animados

11h00 Estação Saúde

11h30 Sabor e Gestão

12h00 Jornal Futura

12h30 Sala de Notícias

13h00 Madeline

13h30 Sagwa

14h00 Teca na TV

14h30 As Trigêmeas

15h00 Historinhas de Dragões

15h30 Sítio do Picapau Amarelo

16h00 Um Pé de Quê?

16h20 Cidadania e Democracia

16h30 Escolas Argentinas

17h00 Jornal Futura

17h30 Sala de Notícias

18h00 Estação Saúde

18h25 Sagrado

18h30 Capitão Planeta

19h00 Teca na TV

19h30 Sítio do Picapau Amarelo

20h00 Mundo da Leitura

20h30 Ao Ponto

21h30 Sala de Notícias

22h00 Afinando a Língua

22h30 No Estranho Planeta dos Seres Audiovisuais

23h00 Passagem Para...

23h30 Documentário Brasil, Japão, Vidas e Formas

00h30 Cine Conhecimento

02h30 Globo Rural

03h30 Passagem Para...

04h00 Sala de Notícias

04h30 Diz Aí

04h45 Globo Ciência

TV Transamérica

12h15 Transofertas

12h45 Mesa Redonda

13h30 Transnotícias

14h00 Transofertas

14h30 Oportunidades

15h30 Toda Tarde

16h30 Transofertas

17h00 Alerta 59

18h00 Transamérica Esportes

19h00 Esporte Amador

19h30 Transofertas

20h00 Documento 21

20h30 Transofertas

21h00 UpLoad

21h30 Transofertas

22h00 Volta ao Mundo

22h30 Transofertas

Deixe sua opinião
Use este espaço apenas para a comunicação de erros

Máximo de 700 caracteres [0]