RPC TV

05h00 Telecurso Profissionalizante05h15h Telecurso TEC05h30 Telecurso Ensino Médio05h45 Telecurso Ensino Fundamental06h00 Globo Rural06h30 Bom Dia Paraná07h30 Bom Dia Brasil08h40 Mais Você10h05 Bem Estar10h50 Encontro com Fátima Bernardes12h00 Paraná TV 1ª Edição12h50 Globo Esporte13h20 Jornal Hoje14h00 Vídeo Show14h45 Sessão da Tarde – Vovó... Zona 216h30 Vale a Pena Ver de Novo – Cobras & Lagartos17h40 Malhação18h20 Boogie Oogie19h10 Paraná TV 2ª Edição19h25 Geração Brasil20h30 Jornal Nacional21h10 Império22h20 Globo Repórter23h15 Dupla Identidade00h10 Jornal da Globo00h45 Programa do Jô01h50 Corujão – Não informado

ÓTV (Canal 21 – NET)

08h00 Notícias da Hora08h10 Em Cima do Lance08h35 As Aventuras de Laus09h00 Notícias da Hora09h10 Jornal da Galera09h25 Giba Lavras e Anta em: Aprenda Sorrindo09h30 Gaz+10h00 Notícias da Hora10h10 Conversa S/A10h35 Conversa Política11h00 Notícias da Hora11h10 Revista Curitiba12h00 Jornal Eletrônico13h30 Em Cima do Lance13h35 Giba Lavras e Anta em: Aprenda Sorrindo14h00 Notícias da Hora14h10 As Aventuras de Laus14h35 Gaz+15h00 Notícias da Hora15h10 Paraná TV 1ª Edição16h00 Notícias da Hora16h10 Conversa Delas16h35 Conversa da Gente17h00 Notícias da Hora17h10 Conversa S/A17h35 Conversa Política18h00 Notícias da Hora18h10 Revista Curitiba19h05 Ó de Novo19h30 Em Cima do Lance20h00 Notícias da Hora20h10 Cine Ó20h40 Pra Variar21h00 Notícias da Hora21h10 Passado e Presente22h00 ÓTV Jornal22h30 Chef da Cidade22h40 Giba Lavras e Anta em: Aprenda Sorrindo22h45 Revista Curitiba23h35 Tubo de Som00h00 As Aventuras de Laus00h30 Gaz+01h00 ÓTV Jornal01h30 Em Cima do Lance02h00 Revista Curitiba03h00 Pra Variar03h30 Passado e Presente04h30 Tubo de Som05h00 Conversa Delas05h30 Conversa da Gente

Band TV

06h00 Fanboy & Chum Chum06h10 Salve Maria07h00 PR Acontece08h00 Café com Jornal09h00 Dia Dia10h10 Band Kids11h05 Jogo Aberto12h30 Jogo Aberto Debate13h00 Os Donos da Bola13h55 Shop TV14h00 Nosso Tempo15h00 Sabe ou Não Sabe15h30 Tá na Tela da Band com Luiz Bacci17h00 Brasil Urgente Regional18h00 Brasil Urgente Nacional18h50 Band Cidade19h20 Jornal da Band20h25 Show da Fé21h20 Zoo21h30 Os Simpsons22h30 Pânico na Band00h15 Agora É Tarde01h15 Jornal da Noite02h05 Que Fim Levou?02h10 Power Rangers02h50 Minúsculos03h00 Igreja Universal

SBT

05h50 Negócios da Terra06h00 Notícias da Manhã07h00 Tribuna da Massa08h00 Notícias da Manhã09h00 Bom Dia & Cia11h30 Show de Bola12h00 Tribuna da Massa14h00 Chaves14h15 Casos de Família15h15 Esmeralda16h15 Sortilégio17h00 Meu Pecado17h30 A Feia Mais Bela18h30 Chaves19h15 SBT Paraná19h45 SBT Brasil20h30 Chiquititas21h15 Rebelde22h00 Programa do Ratinho23h00 Tela de Sucessos – Manobras Radicais00h45 The Noite com Danilo Gentili01h45 Jornal do SBT02h30 Okay Pessoal!!!03h30 Show da Fé

CNT

00h00 Oração da Meia-Noite01h00 S.O.S. Espiritual01h30 Congresso dos Vencedores02h00 Terapia do Amor02h30 Vigília de Deus03h00 Nosso Tempo03h30 Desafio da Cruz04h00 Ponto de Luz04h30 Terapia do Amor05h00 Nosso Tempo06h00 Vigília de Deus06h30 Congresso dos Vencedores07h00 Plantão da Fé07h30 Nosso Tempo08h00 Programa 19009h00 Congresso dos Vencedores09h30 Ponto de Luz10h00 Jejum das Causas Impossíveis10h30 Terapia do Amor11h00 Vigília de Deus12h00 Nosso Tempo12h30 S.O.S. Espiritual14h30 Nosso Tempo15h00 Jejum das Causas Impossíveis15h30 Plantão da Fé16h00 Congresso dos Vencedores16h30 Desafio da Cruz17h00 Ponto de Luz17h30 Vigília de Deus18h00 Plantão da Fé18h30 S.O.S. Espiritual19h00 Terapia do Amor19h30 Desafio da Cruz20h00 Congresso dos Vencedores21h00 Plantão da Fé22h00 Programa 19022h30 CNT Jornal22h50 Nova Itália23h30 Balanço Esportivo

RIC Record

06h00 IURD06h45 Record Kids07h30 Paraná no Ar08h45 Fala Brasil10h00 Hoje em Dia12h00 Balanço Geral14h00 Ver Mais14h30 Programa da Tarde17h20 Cidade Alerta19h00 Cidade Alerta Paraná20h00 RIC Notícias20h40 Jornal da Record21h30 Vitória22h30 A Fazenda23h30 CSI Investigação Criminal01h15 IURD

REDE TV!

05h00 Igreja Internacional da Graça de Deus08h30 Te Peguei09h30 Você na TV11h30 Bola Dividida12h00 Igreja Universal do Reino de Deus15h00 A Tarde É Sua17h00 Igreja da Graça Nosso Programa18h00 Te Peguei18h40 Muito Show19h45 TV Fama20h25 Momento da Sorte20h30 TV Fama21h00 Xtreme Fightinhg Champ Pesagem21h20 Igreja Internacional da Graça de Deus22h20 RedeTV News23h05 Operação de Risco00h05 Leitura Dinâmica00h30 Programa Amaury Jr.01h30 Igreja Universal do Reino de Deus03h00 Igreja da Graça no Seu Lar

Deixe sua opinião
Use este espaço apenas para a comunicação de erros
Máximo de 700 caracteres [0]